SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 950 000 €
(13 594 € / mq)
Vendita
3
1
217 mq
CALLE LAGASCA, Madrid

camera da letto3
piatto217 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusive property for sale in Goya, within the city limits of Madrid, located in one of the most prestigious and sought-after areas of the Salamanca ...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

CALLE LAGASCA, Madrid
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Madrid