SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 350 000 €
(13 128 € / mq)
Vendita
3
2+
179 mq
CALLE LAGASCA, Madrid

camera da letto3
piatto179 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Lucas Fox presents this bright and spacious apartment with terrace in Don Ramón de la Cruz, in the Salamanca district, in a privileged location in Mad...

Altro
Età dell'offerta: 22giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

CALLE LAGASCA, Madrid
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Madrid