SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 820 000 €
(17 516 € / mq)
Vendita
3
1
161 mq
CALLE CLAUDIO COELLO, Madrid

camera da letto3
piatto161 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Ve význačné čtvrti Castellana, v prestižní čtvrti Salamanca, se nachází tato elegantní nemovitost v reprezentativním sídle se skladem a vrátnicí.

arredato
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

CALLE CLAUDIO COELLO, Madrid
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

John Taylor Madrid Salamanca