SUPA24
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
Soggiorno
Soggiorno
1 440 000 €
(12 857 € / mq)
Vendita
3
2+
112 mq
Calle de Goya, Madrid

camera da letto3
piatto112 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Coldwell Banker Unique presents this magnificent flat located in the prestigious Goya neighbourhood. Located on the second floor with a lift, this 113...

Altro
Età dell'offerta: 142giorni
Aggiornato: 142giorni

Località

Calle de Goya, Madrid
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker Unique Real Estate