Elenco delle offerte
14
14
14
564 000 €
(6 483 € / mq)
Vendita
3
1
87 mq
La Línea de la Concepción
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
87 mq
bagni
Traduci in Inglese
Nový vývoj: [Lůžka: 2 - 4] [Vany: 2 - 2] [Zastavěná plocha: 97,00 m2 - 151,00 m2].
S tolika službami, které si můžete užívat po celý rok, více než 30...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
29giorni
Aggiornato:
29giorni