SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
359 900 €
(2 589 € / mq)
Vendita
4
2+
139 mq
Gran Via Colom, Inca

camera da letto4
piatto139 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Se vende primer piso en Inca con inquilinos y rentabilidad inmediata de 950 € mensuales desde el primer día.~~Vivienda de 139 m2 construidos, ubicada ...

Altro
Età dell'offerta: 79giorni
Aggiornato: 73giorni

Località

Gran Via Colom, Inca
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Gestpropiedad