SUPA24
Altro
Altro
Altro
287 500 €
(4 423 € / mq)
Vendita
2
1
65 mq
Calle Molino, Fuengirola

camera da letto2
piatto65 mq
bagni1

Altro
Età dell'offerta: 12giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Calle Molino, Fuengirola
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

MT Homes

Jessica Marcos Diaz, MTHomes