Elenco delle offerte
20
20
20
649 000 €
(7 211 € / mq)
Vendita
4
1
90 mq
Paseo Marítimo Rey de España, Fuengirola
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
90 mq
bagni
Traduci in Inglese
Penthouse snů s výhledem na moře a hory - připraven k nastěhování!
Objevte tento úžasný apartmán v nejvyšším patře, který byl kompletně zrekonstruová...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Pavimento
Arredato
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
107giorni
Aggiornato:
36giorni