SUPA24
Altro
Altro
Altro
630 000 €
(2 972 € / mq)
Vendita
2
2+
212 mq
Carrer Mònaco, Finestrat

camera da letto2
piatto212 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located in the charming town of Finestrat, this exclusive residential complex offers a selection of 24 homes designed to provide maximum comfort and e...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Carrer Mònaco, Finestrat
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home