SUPA24
Altro
Altro
Altro
379 900 €
(2 042 € / mq)
Vendita
3
2+
186 mq
CALLE MEXIC (DE), Finestrat

camera da letto3
piatto186 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The Mirador Hills complex consists of bungalows with 3 bedrooms and 2 bathrooms with access to the communal areas and the swimming pool. The bungalows...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 30giorni

Località

CALLE MEXIC (DE), Finestrat
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home