SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
620 000 €
(10 333 € / mq)
Vendita
2
2+
60 mq
Avenida España, Estepona

camera da letto2
piatto60 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Luxuriöses Penthouse mit 2 Schlafzimmern und privater Dachterrasse Alcazaba Lagoon, Costa del Sol. Entdecken Sie dieses außergewöhnliche Penthouse mi...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaArredatoPavimentoSpazio abitativo apertoBagnoBox docciaWc separatoElettrodomestici da cucinaPavimento in legnoSoffitti altiDopo la ricostruzioneLuce naturaleStile modernoAdatto agli animali domestici

Altro
Età dell'offerta: 22giorni
Aggiornato: 22giorni

Località

Avenida España, Estepona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Fincas Eva