SUPA24
Altro
Altro
Altro
435 750 €
(3 404 € / mq)
Vendita
2
2+
128 mq
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

camera da letto2
piatto128 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The residential complex is located in an established area of low-rise residential development (3 floors), next to a school - 15 meters, a park - 30 me...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Calle Sierra de Cazorla, Estepona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home