SUPA24
Altro
Altro
Altro
484 000 €
(4 610 € / mq)
Vendita
3
1
105 mq
Calle Sierra de Cazorla, Estepona

camera da letto3
piatto105 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

NOVĚ ZREKONSTRUOVANÝ BYT V NEJVYŠŠÍM PATŘE V CENTRU STARÉHO MĚSTA ESTEPONY S VELKOU STŘEŠNÍ TERASOU

Městský dům byl původně postaven v roce 1950, ale...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaDopo la ricostruzioneSpazio abitativo apertoBox doccia

Non arredato
Età dell'offerta: 142giorni
Aggiornato: 32giorni

Località

Calle Sierra de Cazorla, Estepona

Servizi civici

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA