SUPA24
Altro
Altro
Altro
694 000 €
(5 066 € / mq)
Vendita
3
2+
137 mq
Calle Pintado, Estepona

camera da letto3
piatto137 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The project will be delivered soon! The residential complex is located in an excellent location in the area of Arroyo Enmedio, a few minutes from the ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

Spazio abitativo apertoElettrodomestici da cucinaLuce naturale

Altro
Età dell'offerta: 147giorni
Aggiornato: 135giorni

Località

Calle Pintado, Estepona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Properties in Málaga

Properties in Málaga