SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
112 200 €
(1 305 € / mq)
Vendita
4
2+
86 mq
AVENIDA ELX, Elx / Elche

camera da letto4
piatto86 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover your dream home in this almost new 4-room apartment located in the heart of Elche, Alicante. Priced at just 112,200, this spacious 111m² flat...

Altro
Età dell'offerta: 231giorni
Aggiornato: 42giorni

Località

AVENIDA ELX, Elx / Elche
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CENTURY 21 Plaza