SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
875 000 €
(11 076 € / mq)
Vendita
2
2+
79 mq
Avinguda de la Pau, Eivissa

camera da letto2
piatto79 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Marina Botafoch is an exclusive new build development featuring 84 apartments spread across two imposing buildings. This project stands out for its sp...

Altro
Età dell'offerta: 19giorni
Aggiornato: 19giorni

Località

Avinguda de la Pau, Eivissa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Ibiza