SUPA24
Altro
Altro
Altro
659 000 €
(16 475 € / mq)
Vendita
2
2+
40 mq
Carrer de Bisbe Torres Mayans, Eivissa

camera da letto2
piatto40 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Charming flat in the heart of Ibiza in the old town. It is divided into two flats with separate entrances. Both flats are loft style, with a total flo...

Altro
Età dell'offerta: 61giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Carrer de Bisbe Torres Mayans, Eivissa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home