Elenco delle offerte
27
27
27
840 000 €
(5 957 € / mq)
Vendita
4
2+
141 mq
Carrer de Barcelona, Ciutadella
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
141 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Beautiful duplex apartment on the first floor of 113 m², plus 28 m² of annex and 50 m² of patio with pool in the centre of Ciutadella.
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
491giorni
Aggiornato:
490giorni
Segnala annuncio
Località
Carrer de Barcelona, Ciutadella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.