Elenco delle offerte
23
23
23
695 000 €
(8 910 € / mq)
Vendita
2
1
78 mq
plaça Lepanto, Calvià
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
78 mq
bagni
Traduci in Inglese
Apartment For sell in Illetes, Ses in Baleares
PRECIO NEGOCIABLE
¿Te imaginas despertar cada mañana con el sonido de las olas y salir a pasear direc...
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Terrazza
Spazio abitativo aperto
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
91giorni
Aggiornato:
91giorni
Segnala annuncio
Località
plaça Lepanto, Calvià
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
1001 PORTALES
Audrey CACITTI
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore
1001 PORTALES
Audrey CACITTI
Mostra e-mail
Mostra telefono
Contatta il venditore