SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
895 000 €
(11 623 € / mq)
Vendita
2
2+
77 mq
carrer Benito Jerónimo Feijoo, Calvià

camera da letto2
piatto77 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Diese vollständig renovierte Erdgeschosswohnung bietet ca. 77 m² Wohnfläche sowie eine überdachte Terrasse von 14 m² mit herrlichem Meerblick. Das Inn...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSpazio abitativo apertoDopo la ricostruzionePavimento

Altro
Età dell'offerta: 269giorni
Aggiornato: 242giorni

Località

carrer Benito Jerónimo Feijoo, Calvià
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

FIRST MALLORCA