SUPA24
279 000 €
(2 214 € / mq)
Vendita
3
1
126 mq
Partida Manzanera, Calp

camera da letto3
piatto126 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This renovated apartment is located in the heart of Calpe. Upon entering the apartment, to the left, there is a spacious living room, a kitchen with a...

Altro
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Partida Manzanera, Calp
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home