Elenco delle offerte
15
15
15
87 900 €
(845 € / mq)
Vendita
5
1
104 mq
Biar
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
5
piatto
104 mq
bagni
Traduci in Inglese
Prostorný a světlý byt se 4 pokoji a balkonem - třetí patro v exteriéru
Představujeme tento nádherný byt ve třetím patře, exteriérový a velmi světlý,...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Personale
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
132giorni
Aggiornato:
13giorni