SUPA24
Altro
Altro
Altro
963 000 €
(6 688 € / mq)
Vendita
3
2+
144 mq
Avinguda de Mèxic, Benidorm

camera da letto3
piatto144 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located in the vibrant city of Benidorm, this residential complex offers a total of 198 apartments designed to provide a unique living experience. The...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Avinguda de Mèxic, Benidorm
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home