SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
894 999 €
(6 130 € / mq)
Vendita
3
2+
146 mq
Carrer de Brasil, Benidorm

camera da letto3
piatto146 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Do you dream of feeling the blue of the sea? Sunset Sailors offers you 3-bedroom apartments with spacious terraces and excellent common areas starting...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 54giorni

Località

Carrer de Brasil, Benidorm
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Cimma Real Estate