SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
610 000 €
(5 596 € / mq)
Vendita
2
2+
109 mq
Carrer de Brasil, Benidorm

camera da letto2
piatto109 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Do you dream of feeling the blue of the sea?Sunset Sailors offers you 1, 2, 3, and 4-bedroom apartments with spacious terraces and excellent common ar...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 60giorni

Località

Carrer de Brasil, Benidorm
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Cimma Real Estate