Elenco delle offerte
50
50
50
690 000 €
(8 734 € / mq)
Vendita
3
2+
79 mq
Avinguda de Benissa, Benidorm
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
79 mq
bagni
2+
Sea View Apartments Benidorm
2 bedroom - 2 bathroom - Build 80 m2 - Plot 0 m2
NEW CONSTRUCTION RESIDENTIAL IN PLAYA PONIENTE DE BENIDORM !!!
New r...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
412giorni
Aggiornato:
87giorni
Segnala annuncio
Località
Avinguda de Benissa, Benidorm
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.