SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 450 000 €
(3 021 € / mq)
Vendita
3
2+
480 mq
Calle Pacheca Alta, Benahavís

camera da letto3
piatto480 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Palmito is the third development in the Real de La Quinta resort and consists of 3 buildings and a total of only 16 apartments. In low rise buildings ...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazionePavimentoStile moderno

Altro
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Marbella