SUPA24
Altro
Altro
Altro
370 000 €
(2 913 € / mq)
Vendita
4
1
127 mq
Calle Pacheca Alta, Benahavís

camera da letto4
piatto127 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Okouzlující mezonetový apartmán s panoramatickým výhledem - Benahavís
Hledáte útulný domov nebo chytrou investici v nejkulinářštější vesnici na pobřež...

Parametri

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneCaminoSpazio abitativo aperto

Non arredato
Età dell'offerta: 6giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Calle Pacheca Alta, Benahavís

Servizi civici

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA