SUPA24
Altro
Altro
Altro
430 000 €
(4 725 € / mq)
Vendita
2
2+
91 mq
Calle Pacheca Alta, Benahavís

camera da letto2
piatto91 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This bright and spacious 2-bedroom, 2-bathroom apartment offers comfortable living in a secure gated community. The property features a large 39 m2 so...

Altro
Età dell'offerta: 52giorni
Aggiornato: 24giorni

Località

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home