SUPA24
Altro
Altro
Altro
480 000 €
(3 057 € / mq)
Vendita
2
2+
157 mq
Calle Pacheca Alta, Benahavís

camera da letto2
piatto157 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Elegant ground floor apartment with a fantastic 61 m2 private garden, located in the modern Riverside residential complex in the prestigious Benahavis...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home