SUPA24
Altro
Altro
Altro
489 000 €
(4 252 € / mq)
Vendita
2
2+
115 mq
Calle Pacheca Alta, Benahavís

camera da letto2
piatto115 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Exclusive Apartment with Panoramic Views in Villa Padierna Discover a rare opportunity to own a stunning apartment in the prestigious Villa Padierna c...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home