SUPA24
Altro
Altro
Altro
940 000 €
(4 845 € / mq)
Vendita
3
2+
194 mq
Calle Pacheca Alta, Benahavís

camera da letto3
piatto194 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This 3 bedroom luxury duplex penthouse in the sought after urbanisation of Capanes del Golf has one of the best locations within the development. Situ...

Altro
Età dell'offerta: 57giorni
Aggiornato: 26giorni

Località

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home