SUPA24
Altro
Altro
Altro
630 000 €
(5 339 € / mq)
Vendita
2
2+
118 mq
Calle Pacheca Alta, Benahavís

camera da letto2
piatto118 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Stunning South-Facing Corner Penthouse with Panoramic Sea & Mountain Views This exceptional 2-bedroom, 2-bathroom corner penthouse is located in the ...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 27giorni

Località

Calle Pacheca Alta, Benahavís
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home