SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
970 000 €
(7 348 € / mq)
Vendita
3
2+
132 mq
Carrer del Consell de Cent, Barcelona

camera da letto3
piatto132 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This 132 m² renovated property is located on the fifth floor of a classic-style building dating back to 1955 with a newly renovated façade, communal a...

Altro
Età dell'offerta: 493giorni
Aggiornato: 493giorni

Località

Carrer del Consell de Cent, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Lucas Fox Barcelona