Elenco delle offerte
22
22
22
252 000 €
(6 000 € / mq)
Vendita
1
1
42 mq
Rambla del Poblenou, Barcelona
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
42 mq
bagni
Traduci in Inglese
CHARMING PENTHOUSE WITH BALCONY AND OPEN VIEWS, ON RAMBLA DEL POBLENOU
Ready to move in or to rent out immediately.
Excellent investment opportunity ...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Spazio abitativo aperto
Bagno
Travi di legno
Marciapiede
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
F - Molto antieconomico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
16giorni
Aggiornato:
2giorni
Segnala annuncio
Località
Rambla del Poblenou, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.