SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 790 000 €
(9 323 € / mq)
Vendita
4
2+
192 mq
Carrer del Consell de Cent, Barcelona

camera da letto4
piatto192 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Excepcional vivienda en finca regia del Quadrat d’Or, actualmente en proceso de rehabilitación integral.~~Ubicada en una elegante finca regia de 1900 ...

Altro
Età dell'offerta: 76giorni
Aggiornato: 76giorni

Località

Carrer del Consell de Cent, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Withfor Ethical Real Estate