SUPA24
Cucina; elettrodomestici, pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, ristrutturato
Soggiorno
Soggiorno
4 400 000 €
(13 374 € / mq)
Vendita
4
2+
329 mq
Carrer de Girona, Barcelona

camera da letto4
piatto329 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

For sale magnificent duplex penthouse with terrace in one of the most iconic modernist buildings in Barcelona: Casa Burés. The duplex flat maintains o...

Altro
Età dell'offerta: 142giorni
Aggiornato: 142giorni

Località

Carrer de Girona, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker España