SUPA24
Soggiorno
Soggiorno; pavimento in legno, luce naturale, stile moderno, soffitti alti
Soggiorno
2 300 000 €
(8 915 € / mq)
Vendita
5
2+
258 mq
Plaça de Wagner, Barcelona

camera da letto5
piatto258 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Magnificent exterior apartment located in the prestigious Turó Park area, on Ganduxer Avenue next to Diagonal, offering open views of the peaceful Wag...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

TerrazzaVisualizzazioneSoffitti altiPavimento in legnoCaminoBox docciaWc separatoCorridoioElettrodomestici da cucinaLuce naturaleSpazio abitativo apertoPavimento

Altro
Età dell'offerta: 140giorni
Aggiornato: 52giorni

Località

Plaça de Wagner, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Coldwell Banker España