Elenco delle offerte
29
29
29
1 695 000 €
(7 213 € / mq)
Vendita
4
2+
235 mq
Carrer del Bruc, Barcelona
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
235 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Luxuriöse Wohnung in Passeig de Gràcia mit der Möglichkeit, sie in zwei unabhängige Wohnungen zu teilen.
Das Hotel liegt im Herzen von Passeig de Grà...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Attrezzatura e caratteristiche
Sollevare
Aria condizionata
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Dopo la ricostruzione
Soffitti alti
Luce naturale
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Altro
Intensità energetica:
Il certificato di prestazione energetica dell'edificio (PENB) valuta l'efficienza energetica su una scala da A a G.
E - Antieconomico
tipo di edificio:
Altro
Tipo di riscaldamento:
Altro
Mostra tutti i parametri
Età dell'offerta:
160giorni
Aggiornato:
7giorni
Segnala annuncio
Località
Carrer del Bruc, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
Kensington Finest Properties International AG
Mostra telefono
Contatta il venditore