SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Altro
239 500 €
(2 722 € / mq)
Vendita
2
1
88 mq
CALLE LUIS BRAILLE, Barbate

camera da letto2
piatto88 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

EL MERCADO INMOBILIARIA presenta un excepcional apartamento de obra nueva, disponible para aquellos que buscan calidad y confort, ideal como vivienda ...

Altro
Età dell'offerta: 65giorni
Aggiornato: 65giorni

Località

CALLE LUIS BRAILLE, Barbate
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

El Mercado Inmobiliaria