SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
210 000 €
(1 458 € / mq)
Vendita
4
2+
144 mq
Calle del Estadio, Ayamonte

camera da letto4
piatto144 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Ayamonte, wo südlicher Charme und moderner Komfort harmonisch verschmelzen. Diese 4-Zimmer-Wohnung erwartet Sie!

Altro
Età dell'offerta: 38giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

Calle del Estadio, Ayamonte
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

iad España