SUPA24
Altro
Altro
Altro
268 000 €
(4 000 € / mq)
Vendita
2
2+
67 mq
Calle Callosa, Algorfa

camera da letto2
piatto67 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

NEW APARTMENTS WITH 2 BEDROOMS AND 2 BATHS, SOLARIUM OR TERRACE, COMMUNAL POOL, GOLF VIEWS - LA FINCA GOLF - ALGORFA InterProperty Sales are proud t...

Altro
Età dell'offerta: 58giorni
Aggiornato: 28giorni

Località

Calle Callosa, Algorfa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home