SUPA24
Altro
Altro
Altro
159 000 €
(2 013 € / mq)
Vendita
3
2+
79 mq
Alacant / Alicante

camera da letto3
piatto79 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggio
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

3-Bedroom Apartments with Pool and Parking in Jacarilla Alicante
Jacarilla is a charming town in the Vega Baja region of Alicante, known for its citru...

Altro
Età dell'offerta: 171giorni
Aggiornato: 171giorni

Località

Alacant / Alicante
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE