SUPA24
750 000 €
(8 721 € / mq)
Vendita
3
2+
86 mq
Calle Roma, Adeje

camera da letto3
piatto86 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

New build. Atlantic Homes in Costa Adeje. This apartment is in the north block on the 1st floor. The property comprises of 3 bedrooms with fitted ward...

Altro
Età dell'offerta: 60giorni
Aggiornato: 31giorni

Località

Calle Roma, Adeje
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Your Overseas Home

Your Overseas Home