SUPA24
Altro
Altro
Altro
850 423 €
(3 697 € / mq)
Vendita
3
2+
230 mq
Eden Island

camera da letto3
piatto230 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Luxury 3 Bed Penthouse for sale on Eden Island – SeychellesEsales Property ID: es5554649Eden IslandSeychellesDiscover Your Dream Oasis: A Luxury 3-Bed...

Parametri

Attrezzatura e caratteristiche

Generato dall'intelligenza artificiale

VisualizzazioneSpazio abitativo apertoCucina separataBox docciaElettrodomestici da cucinaLavatriceDispositivi intelligentiSoffitti altiLuce naturaleArredato

Altro
Età dell'offerta: 203giorni
Aggiornato: 144giorni

Località

Eden Island
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Esales Property LTD.

Peter Chambers