SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
699 000 €
(3 905 € / mq)
Vendita
4
2+
179 mq
Calea Dorobanților

camera da letto4
piatto179 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Spacious 4-Room Apartment, Dorobanti Area

Located near Dorobanti Square and Caragiale National College, on an exclusive, low-traffic street, off...

Altro
Età dell'offerta: 50giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Calea Dorobanților
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Chestertons Romania