Elenco delle offerte
17
17
17
203 845 €
(1 258 € / mq)
Vendita
4
2+
162 mq
Samaná
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
4
piatto
162 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Ocean View 3 Bedrooms Apartment For Sale.
? Pool, Marina & Ocean View
? 3 Bedrooms + Service.
? 3 Bathrooms.
? 163 mtr2 (1.755SF) Construction.
? 1...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Arredato
Sicurezza
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
490giorni
Aggiornato:
83giorni
Segnala annuncio
Località
Samaná
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.