Elenco delle offerte
4
4
213 687 €
(2 323 € / mq)
Vendita
2
2+
92 mq
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
2
piatto
92 mq
bagni
2+
¡Tu espacio de descanso en Las Terrenas!
Sumérgete en la experiencia de vivir a menos de 100 metros de las cálidas arenas de la playa, con el título...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
486giorni
Aggiornato:
486giorni
Segnala annuncio
Località
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.