SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
358 433 €
(1 907 € / mq)
Vendita
Atipico
2+
188 mq
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

camera da lettoatypical
piatto188 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This spectacular penthouse residence offers one of the best value luxury rooftop opportunities within Gran Cosón.Spanning 188.70 sqm, the property fea...

Altro
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Patrick Johnston