SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
475 913 €
(118 978 € / mq)
Vendita
2
2+
4 mq
Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas

camera da letto2
piatto4 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Descubre este impresionante penthouse ubicado en primera linea de playa en Las Terrenas, una propiedad unica disenada para quienes buscan confort, ex...

Altro
Età dell'offerta: 49giorni
Aggiornato: 49giorni

Località

Las Terrenas - Sánchez, Las Terrenas
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

FEDE™ REAL ESTATE